LATSAR / MNAJEMEN ASN / SITTI AMMAS

Beginner 0(0 Ratings) 29 Reformers enrolled
Created by SITTI AMMAS, S.Pi, M.Si Last updated Wed, 10-Feb-2021 English
What will i learn?
  • Setelah mengikuti mata pelatihan ini, peserta diharapkan mampu memahami kedudukan, peran, hak dan kewajiban, kode etik ASN, Konsep sistem merit dalam pengelolaan ASN, dan Pengelolaan ASN

Kurikulum Diklat ini
7 Lessons 00:00:00 Hours
RBPMP
1 Lessons 00:00:00 Hours
  • Manajemen ASN
  • Manajemen ASN
  • Manajemen ASN
  • Manajemen ASN
  • Manajemen ASN
  • Manajemen ASN
  • Manajemen ASN
Kebutuhan
  • Laptop, LCD Projektor, Flip chat, Spidol, Bahan bacaan, kasus, bhan tayang
+ View more
Diskripsi Diklat

Mata Pelatihan ini membekali peserta pelatihan dengan pengetahuan tentang kedudukan, peran, hak dan kewajiban, dan kode etik ASN, konsep Sistem Merit dalam pengelolaan ASN dan Pengelolaan ASN

+ View more
Diklat Terkait
00:00:00 Hours
5 17 Free
00:04:46 Hours
5 169 Free
00:00:00 Hours
0 40 Free
00:00:00 Hours
Updated Wed, 10-Mar-2021
5 54 Free
00:03:10 Hours
0 163 Free
00:10:00 Hours
5 116 Free
00:10:00 Hours
0 11 Free
00:00:00 Hours
Updated Mon, 23-Aug-2021
0 10 Free
00:00:00 Hours
0 90 Free
00:00:00 Hours
Updated Mon, 23-Aug-2021
0 12 Free
00:00:00 Hours
Updated Tue, 02-Feb-2021
0 4 Free
00:00:00 Hours
0 37 Free
00:00:00 Hours
5 168 Free
00:00:00 Hours
0 10 Free
00:00:00 Hours
0 153 Free
00:00:00 Hours
Updated Thu, 27-Jan-2022
0 43 Free
00:00:00 Hours
0 3 Free
00:00:00 Hours
Updated Wed, 03-Feb-2021
0 84 Free
00:00:00 Hours
5 82 Free
00:00:00 Hours
Updated Thu, 27-Jan-2022
0 1 Free
00:00:00 Hours
0 2 Free
00:00:00 Hours
0 103 Free
00:00:00 Hours
Updated Thu, 27-Jan-2022
0 3 Free
00:00:00 Hours
0 187 Free
00:15:00 Hours
Updated Fri, 05-Feb-2021
0 6 Free
00:00:00 Hours
Updated Fri, 05-Feb-2021
0 79 Free
00:15:59 Hours
Updated Mon, 23-Aug-2021
0 196 Free
00:00:00 Hours
0 101 Free
00:00:00 Hours
0 187 Free
00:00:00 Hours
Updated Thu, 19-Aug-2021
0 6 Free
00:00:00 Hours
Updated Thu, 27-Jan-2022
0 45 Free
00:00:00 Hours
Updated Fri, 05-Feb-2021
0 1 Free
00:00:00 Hours
0 46 Free
00:00:00 Hours
0 152 Free
00:02:29 Hours
Updated Thu, 04-Feb-2021
0 41 Free
00:00:00 Hours
0 5 Free
00:00:00 Hours
Updated Thu, 27-Jan-2022
0 83 Free
00:00:00 Hours
0 40 Free
00:00:00 Hours
0 1 Free
00:00:00 Hours
Updated Thu, 27-Jan-2022
5 1 Free
00:05:49 Hours
0 5 Free
00:00:00 Hours
Updated Thu, 27-Jan-2022
0 101 Free
00:00:00 Hours
0 80 Free
00:00:00 Hours
Updated Tue, 09-Feb-2021
0 249 Free
00:00:00 Hours
0 80 Free
00:00:00 Hours
Updated Thu, 27-Jan-2022
0 4 Free
00:12:43 Hours
0 9 Free
00:00:00 Hours
Updated Sun, 07-Feb-2021
0 13 Free
00:00:00 Hours
0 2 Free
00:00:00 Hours
Updated Thu, 11-Feb-2021
0 40 Free
00:06:00 Hours
Updated Thu, 11-Feb-2021
0 70 Free
00:00:00 Hours
Updated Mon, 23-Aug-2021
5 41 Free
00:00:00 Hours
Updated Mon, 23-Aug-2021
0 104 Free
00:00:00 Hours
Updated Mon, 22-Feb-2021
0 5 Free
00:00:00 Hours
0 110 Free
00:00:00 Hours
Updated Sun, 07-Feb-2021
0 5 Free
00:00:00 Hours
Updated Sat, 06-Feb-2021
0 38 Free
00:00:00 Hours
Updated Thu, 27-Jan-2022
0 46 Free
00:00:00 Hours
Updated Mon, 08-Feb-2021
0 73 Free
00:00:00 Hours
Updated Mon, 08-Feb-2021
0 78 Free
00:00:00 Hours
5 149 Free
00:00:00 Hours
Updated Mon, 22-Mar-2021
0 40 Free
00:07:00 Hours
Updated Wed, 10-Feb-2021
0 98 Free
00:00:00 Hours
Updated Mon, 08-Feb-2021
0 1 Free
00:00:00 Hours
0 65 Free
00:00:00 Hours
Updated Tue, 23-Mar-2021
0 121 Free
00:05:49 Hours
Updated Mon, 08-Feb-2021
0 39 Free
00:05:33 Hours
0 47 Free
00:00:00 Hours
0 175 Free
00:10:00 Hours
0 0 Free
00:00:00 Hours
0 40 Free
00:00:00 Hours
Updated Sat, 24-Jul-2021
0 0 Free
00:00:00 Hours
3 68 Free
00:00:00 Hours
0 115 Free
00:12:10 Hours
0 35 Free
00:00:00 Hours
Updated Wed, 10-Feb-2021
0 42 Free
00:00:00 Hours
0 146 Free
00:10:00 Hours
Updated Thu, 25-Mar-2021
0 138 Free
16:40:00 Hours
0 2 Free
00:00:00 Hours
Updated Thu, 19-Aug-2021
0 1 Free
00:00:00 Hours
Updated Thu, 19-Aug-2021
0 0 Free
00:00:00 Hours
Updated Thu, 25-Mar-2021
0 102 Free
00:00:00 Hours
Updated Thu, 01-Jul-2021
0 36 Free
00:00:00 Hours
Updated Tue, 09-Feb-2021
0 167 Free
00:00:00 Hours
Updated Fri, 12-Feb-2021
0 1 Free
00:00:00 Hours
Updated Fri, 12-Feb-2021
5 83 Free
00:00:00 Hours
Updated Thu, 19-Aug-2021
0 42 Free
00:00:00 Hours
0 36 Free
00:00:00 Hours
0 107 Free
00:00:00 Hours
Updated Mon, 23-Aug-2021
0 1 Free
00:00:00 Hours
0 0 Free
00:00:00 Hours
0 38 Free
00:00:00 Hours
0 73 Free
00:00:00 Hours
Updated Wed, 10-Feb-2021
0 2 Free
00:00:00 Hours
0 143 Free
00:00:00 Hours
Updated Mon, 23-Aug-2021
0 129 Free
00:00:00 Hours
3 82 Free
00:10:00 Hours
5 104 Free
00:00:00 Hours
0 0 Free
00:00:00 Hours
Updated Sat, 13-Feb-2021
0 39 Free
00:00:00 Hours
0 152 Free
00:00:00 Hours
0 1 Free
00:00:00 Hours
Updated Sat, 13-Feb-2021
0 30 Free
00:00:00 Hours
Updated Mon, 23-Aug-2021
0 70 Free
00:00:00 Hours
0 80 Free
00:00:00 Hours
Updated Tue, 16-Feb-2021
5 42 Free
00:00:00 Hours
Updated Mon, 31-Jan-2022
0 113 Free
00:00:00 Hours
Updated Mon, 15-Feb-2021
0 140 Free
00:00:00 Hours
Updated Mon, 23-Aug-2021
0 0 Free
00:00:00 Hours
Updated Mon, 23-Aug-2021
0 0 Free
00:00:00 Hours
Updated Sat, 24-Jul-2021
0 0 Free
00:00:00 Hours
Updated Sat, 24-Jul-2021
0 81 Free
00:00:00 Hours
0 2 Free
00:00:00 Hours
0 1 Free
00:00:00 Hours
0 33 Free
00:00:00 Hours
0 0 Free
00:00:00 Hours
Updated Mon, 23-Aug-2021
0 0 Free
00:00:00 Hours
Updated Tue, 08-Jun-2021
0 109 Free
00:00:00 Hours
Updated Sat, 24-Jul-2021
0 114 Free
00:00:00 Hours
Updated Sat, 24-Jul-2021
0 140 Free
00:00:00 Hours
0 0 Free
00:00:00 Hours
5 70 Free
00:00:00 Hours
Updated Sun, 21-Feb-2021
0 41 Free
00:00:00 Hours
Updated Thu, 19-Aug-2021
0 79 Free
00:00:00 Hours
0 39 Free
00:00:00 Hours
Updated Fri, 19-Feb-2021
5 44 Free
00:00:00 Hours
Updated Fri, 19-Feb-2021
0 2 Free
00:00:00 Hours
Updated Sat, 24-Jul-2021
0 41 Free
00:00:00 Hours
0 3 Free
00:00:00 Hours
Updated Mon, 01-Mar-2021
0 1 Free
00:05:00 Hours
Updated Tue, 07-Jun-2022
5 2088 Free
00:00:00 Hours
0 5 Free
00:00:00 Hours
0 5 Free
00:00:00 Hours
0 154 Free
00:00:00 Hours
Updated Thu, 25-Mar-2021
0 40 Free
00:00:00 Hours
Updated Thu, 10-Jun-2021
0 0 Free
00:05:45 Hours
0 110 Free
00:00:00 Hours
0 0 Free
00:00:00 Hours
5 29 Free
00:10:00 Hours
Updated Wed, 02-Mar-2022
0 36 Free
00:10:00 Hours
Updated Mon, 14-Mar-2022
0 1 Free
00:10:00 Hours
0 1 Free
00:00:00 Hours
Updated Fri, 04-Mar-2022
0 0 Free
00:05:00 Hours
0 2 Free
00:00:00 Hours
Updated Sat, 18-Jun-2022
0 56 Free
00:00:00 Hours
Updated Thu, 28-Apr-2022
0 0 Free
00:00:00 Hours
Updated Thu, 28-Apr-2022
0 1 Free
00:00:00 Hours
0 0 Free
00:00:00 Hours
0 0 Free
00:00:00 Hours
0 0 Free
00:00:00 Hours
Updated Tue, 31-May-2022
0 0 Free
Tentang Widyaiswara
  • 0 Reviews
  • 317 Reformer
  • 13 Diklat
Pendapat Reformer
0
Average rating
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
Reviews
Free
Includes:
  • 00:00:00 Hours On demand videos
  • 7 Lessons
  • Full lifetime access
  • Access on mobile and tv